info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Выносное остекление балкона

Выносное остекление балконаВыносное остекление балкона считается непростой операцией, которую выполнить качественно могут только квалифицированные специалисты. Сложность подобной работы заключается в том, что профили необходимо сначала вынести за поручни балкона, а затем закрепить на них оконные конструкции.

Остекление лоджий с выносом применяется для узких помещений, а также для балконов с нестандартными планировками. Следует отметить, что если вынос конструкции сделать правильно, то помещение будет выглядеть визуально шире, а значит, и просторнее.

Окна «Рехау» - лучший выбор для остекления

Уже на протяжении многих лет немецкий профиль «Рехау» считается одним из самых надежных в мире. Именно поэтому наша компания сотрудничает с официальным представителем этой фирмы-производителя в России – «Оконный Континент». Будучи уверенными в высоком качестве наших окон, мы можем гарантировать их продолжительный срок службы без ремонта и оперативное сервисное обслуживание.

Вместе с тем, чтобы застеклить балкон с выносом, у нас вы также можете заказать внешнюю или внутреннюю отделку балкона, которая легко превратит любое помещение в уютное место для приятного времяпровождения.

Окна «Рехау» - лучший выбор для остекления

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов