info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Пластиковые двери под дерево – новый подход к оформлению интерьера

Пластиковые двери под дерево - конструкции, которые кроме превосходного внешнего вида позволят сохранить в вашем доме больше тепла, обеспечить тишину и уют. Если вы любите и цените комфорт, вам нравятся дорогие вещи, в т.ч. деревянные двери, но останавливает высокая стоимость подобных товаров, компания «Евроальянс» предлагает эффективное решение проблемы – высококачественные, но недорогие металлопластиковые конструкции с ламинированием под дерево разных пород.

Преимущества дверных конструкций из ПВХ

Приобретая вместо деревянных дверей коричневые пластиковые, вы сможете в полной мере оценить их преимущества:

  • высокую тепло- и шумоизоляцию – экономите на обогреве зимой и не слышите посторонние звуки, которые доносятся с улицы;
  • элегантный внешний вид - ПВХ двери с ламинированием под дерево мало чем внешне отличаются от натурального дерева;
  • надежность – ПВХ-конструкции морозо- и влагоустойчивы, служат в разы дольше, чем деревянные, благодаря прочному каркасу из армированного оцинкованного стального профиля (срок эксплуатации без ремонта - более 50 лет!);
  • безопасность – не выделяют вредные вещества в атмосферу;
  • практичность – легко мыть, не нужно окрашивать, трехконтурное резиновое уплотнение не дает пыли из улицы проникать в помещение.

Почему наше предложение выгодно для вас?

Покупая у нас двери ПВХ, вы можете сэкономить средства и пользоваться продукцией, что заслужила положительные отзывы миллионов потребителей во всем мире. Наша компания – официальный представитель торговой марки «Оконный Континент» (лауреата престижной премии в номинации «За высокое качество и сервис» в 2011 г.). Главный поставщик партнера - немецкая компания REHAU – один из мировых лидеров по производству металлопластиковых конструкций. Именно поэтому мы с уверенностью можем гарантировать вам продолжительный срок службы и безупречное качество товаров. Кроме доступных цен, мы предлагаем всевозможные акции и скидки, широкий спектр услуг, покупку дверей в рассрочку или кредит.

Узнайте о действующих сейчас выгодных предложениях покупки пластиковых дверей под дерево, связавшись с нами по контактам!

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов