info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Пластиковые двери со стеклом для дома, офиса или дачи – практичный и экономный вариант

Пластиковые двери со стеклом, особенно если они грамотно вписанные в интерьер, могут до неузнаваемости преобразить помещение, главное – сделать правильный выбор. Если на данный момент вы находитесь в поисках смелых решений для оформления дома, но не знаете с чего начать, обратитесь к специалистам нашей компании. Мы предоставим на выбор множество вариантов конструкций «Rehau», купить которые можно в рассрочку или кредит, воспользовавшись выгодной скидкой или действующей на данный момент акцией.

На что обратить внимание при выборе?

Дверь ПВХ в квартиру

Выбирая пластиковые двери на балкон в квартиру, лучше остановиться на полотнищах с богатым оформлением витражами в легком стиле прованс. Чем больше прозрачных вставок, тем просторнее кажется помещение, в него больше проникает дневного света и солнечного тепла. Сегодня дверные балконные створки декорируют не менее изысканно, чем межкомнатные, а может даже и лучше. Так, современные технологии позволяют оформить двери стеклом-триплексом, витражами, полотнами с эффектом «битого стекла» и пр. визуальными эффектами. Но в то же время для балкона ничего лучшего, чем обычное прозрачное стекло, установленное на всю длину профиля ПВХ, пока еще не придумали. Такое стекло проходит специальную обработку, вследствие чего становится прочным к ударам, перепаду температур и пр. неблагоприятным факторам внешней среды.

Дверь ПВХ в офис

Выход на балкон или террасу в офисах требует особого подхода к оформлению. Для этого, часто пренебрегая дизайном, выбирают двери со стеклопакетом, цена которых не слишком высока. Это неоправданная ошибка, ведь каждый элемент дизайна офиса имеет огромное значение в формировании мнения клиентов и партнеров об организации в целом. Идеальным выбором станет классический вариант - полотна в строгом стиле, белого или серого цвета с незамысловатым вырезом, заполненным матовым стеклом. Для кабинетов руководящего состава особого лоска и презентабельности придадут ПВХ-двери под дерево с прозрачными стеклянными вставками или оригинальными витражами, к примеру, в виде логотипа компании.

Дверь на дачу

Красиво смотрятся пластиковые окна с остеклением в стиле кантри (особенно у входа на летнюю веранду). Такое оформление внесет больше света и визуально расширит пространство.

Узнайте об условиях покупки каждой из предложенных конструкций более детально, связавшись с нами по контактам. Вместе мы обязательно подберем наилучший вариант!

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов