info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Двери Rehau

Двери RehauДвери Rehau, межкомнатные и балконные, - эталон высокого качества по доступной цене. Уже у многих сложился ошибочный стереотип, что пластиковые двери устанавливают в офисах и других нежилых помещениях, в квартире же двери ПВХ принято устанавливать только между комнатой и балконом. На сегодня ситуация несколько изменилась. Недавно компания «Рехау» выпустила новую серию специально разработанных и усовершенствованных межкомнатных металлопластиковых дверей. Теперь ПВХ-двери стали не только сверхпрочными, но и соответствуют внутреннему интерьеру любого дома.

Ассортимент дверей «Рехау»

Широкий ассортимент пластиковых дверей Rehau позволит выбрать тот вариант, который будет прекрасно сочетаться со стилистикой ваших комнат. А при правильном монтаже дверного профиля он прослужат вам долгие годы, сохраняя при этом красоту и функциональность. Среди пластиковых межкомнатных дверей имеются:

  • двери со стеклом разных форм, размеров и расцветок;
  • пластиковые раздвижные двери-купе.

Выбор вида дверей зависит от вкуса клиента, а широкая гамма расцветки и возможности отделки профиля и стекол позволяют каждому осуществить свои дизайнерские фантазии.

Почему стоит покупать пластиковые двери «Рехау»?

Почему стоит покупать пластиковые двери «Рехау»?В первую очередь, к преимуществам изделий данной фирмы можно отнести их высокую надежность и долгий срок службы, что неоднократно подтверждали сами пользователи продукции. Об их качестве также можно судить по многолетнему опыту немецкой компании Rehau. Данная фирма использует для производства новейшее оборудование, на котором могут работать только квалифицированные специалисты.

Что касается физических свойств, то пластиковые межкомнатные и балконные двери компании Rehau обладают высокой герметичностью, обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. Материал ПВХ, из которого они изготовлены, абсолютно безвредный для окружающей среды и человека. Двери из данного материала рекомендуются к установке в детских лечебных и образовательных заведениях, заведениях общественного питания и больницах, не говоря уже о жилых домах и квартирах.

Оценить все преимущества пластиковых дверей «Рехау» вы сможете самостоятельно, тем более, они доступны каждому, так как продаются по низкой цене!

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов