info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Пластиковые окна на балконе — надежное сохранение тепла и уюта

Пластиковые окна на балкон устанавливают уже давно, причем массово и в мировых масштабах. Такая популярность конструкций объясняется их практичностью, надежностью и вполне доступной стоимостью. В отличие от дорогих деревянных, окна ПВХ имеют больший срок эксплуатации и не требуют особого ухода – чтобы поддерживать пластик в чистоте, достаточно просто протереть его влажной мочалкой с мыльным раствором и высушить бумажным полотенцем. Если вы также мечтаете о смене старых, сквозящих, пропускающих пыль алюминиевых или деревянных профилей, мы готовы подобрать для вас оптимальный вариант остекления. Новые окна наполнят ваш дом солнечными лучами летом и подарят долгожданный уют с приходом холодов.

Преимущества остекления балкона ПВХ-окнами

ПВХ-окна считаются одним из лучших вариантов для остекления лоджии, ведь они обладают массой преимуществ над алюминиевыми профилями и деревянными конструкциями:

  • герметичны, не пропускают влагу и пыль в помещение;
  • обеспечивают высокую теплоизоляцию, чем существенно сокращают расходы на отопление в зимнюю пору;
  • изолируют от шума за окном;
  • служат дольше, чем деревянные, без окраски, полировки и пр. мелкого ремонта;
  • могут быть выполнены в любом цвете, с имитацией под дерево или метал;
  • быстро монтируются.

Почему купить у нас окна выгодно для вас?

Купить ПВХ-полотна сегодня не составляет никаких проблем. Остается лишь вопрос качества пластиковых окон на балкон или лоджию и их цены. «Евроальянс» является главным представителем компании «Оконный Континент» - производителя металлопластиковых конструкций, разработанных немецкой фирмой «Rehau». Благодаря этому мы способны предложить конкурентно низкие цены и гарантировать высокое качество изделий.

Кроме того, у нас вы можете не просто купить окна, но и заказать полный комплекс услуг по их установке, в т.ч. отделку балкона «с нуля» «под ключ»:

  • демонтаж старых окон;
  • установку нового балконного блока;
  • отделку поврежденных откосов и порога;
  • уборку после окончания работ с вывозом мусора.

Наши мастера проходят регулярные курсы на учебной базе и стажировку в Германии, будьте уверены, монтаж купленных вами конструкций на балкон будет выполнен с учетом всех правил, а значит, срок их службы автоматически увеличивается на несколько лет.

Для наших клиентов всегда доступны низкие цены, акции и скидки, покупка окон в рассрочку или кредит – все это позволяет нам подобрать необходимый вариант для клиента с любыми предпочтениями и финансовыми возможностями. Узнайте более детально о наших ценах, связавшись с менеджером по телефону или посетив наш офис.

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов