info@osteklenie.ru

Пластиковые окна Rehau по ценам производителя

Бесплатный вызов менеджера

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон*:
Удобное время приезда:

Монтаж раздвижных окон

Раздвижные окнаРаздвижные окна чаще всего выбирают для остекления балконов, поскольку данное конструктивное решение очень удобно в использовании. Кроме того, раздвижные окна используют при остеклении террас, веранд, квартир, загородных домов, офисов. Используя такие окна можно выполнить как холодное, так и теплое остекление.

Виды раздвижных окон

Среди раздвижных окон выделяют несколько видов:

  • наклонно-сдвижные окна из пластика (открытие на себя - в сторону);
  • Термоизолированные окна из алюминия с уплотнителем (отрываются в сторону);
  • Нетермоизолированные окна из алюминия с щеточными уплотнителями (открытие в сторону).

Преимущества установки раздвижных окон

Раздвижные окна, в сравнении с распашными, обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • экономят пространство в помещении;
  • имеют высокую светопрозрачность;
  • характеризуются надежностью и долговечностью конструкции;
  • обладают отличными теплозащитными свойствами;
  • могут конструироваться согласно вашему индивидуальному проекту.

Особенности установки раздвижных окон

Монтаж раздвижных оконРовная установка. Важно правильно установить раздвижное окно, поскольку отклонения в геометрии могут привести к недолговечности конструкции. Окно укрепляется с помощью анкерных пластин и дюбелей. Установка происходит с использованием колодок опоры внизу и распорных колодок по сторонам.

Качественные монтажные швы. При установке раздвижного окна важно обратить внимание на монтажные швы, поскольку от качества их выполнения будет зависеть теплоизоляция и пароизоляция в помещении. Кроме того, хороший монтажный шов предохранит окно от попадания влаги. Монтажный шов заполняется строительной пеной. Наружный слой шва может состоять из нескольких материалов: цементно-клеевой (из штукатурных смесей), герметичный пароизолирующий акриловый, сжатый самоуплотняющийся с накладыванием пароизоляционной ленты и слой из мастики.

Специалисты компании «Евроальянс» производят монтаж раздвижных окон с учетом всех современных требований, что гарантирует надежную установку и долговечность конструкции.

Как заказать монтаж раздвижных окон?

Установите пластиковое раздвижное окно в своем доме или офисе – это удобно и надежно. Специалисты компании «Евроальянс» готовы проконсультировать вас по всем вопросам выбора раздвижных окон и их монтажа, а также рассчитать стоимость работ. Для связи с нами просто позвоните по телефону .

© Компания ЕВРОАЛЬЯНС, 2014-2023. Пластиковые окна и двери, остекление лоджий и балконов